Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 3 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Die 1-Zimmer- Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon Martock bietet Blick auf den Garten und liegt nur 9 Fußminuten vom Ham Hill Country Park entfernt.

    Montacute TV Radio Toy Museum erreichen Sie nach ca. 2 km von der Unterkunft, während sich das Huish Park Stadium in etwa 6 km Entfernung von der Villa in Martock befindet. Diese Villa liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung von Naturattraktionen wie dem St. Michaelshügel.

    Die Unterkunft in Martock verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner und Badelaken.

    In der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon steht Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung. Ungefähr 400 Meter von hier entfernt finden Sie das Restaurant Fleur De Lis Restaurant Bar, das leckere Gerichte serviert. Von der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon sind es 51 Minuten mit dem Auto zum Flughafen Exeter International.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon Martock

    Die Unterkunft in Martock verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette, einer Dusche und einer Waschmaschine. Gäste profitieren auch von einem Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon Martock

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon Martock

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Was sind die berühmten Sehenswürdigkeiten in der Nähe von der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon?
      Der Ham Hill Country Park ist einen Besuch wert und liegt in einer Entfernung von nur 9 Gehminuten von der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon.
    • Hat die Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon eine Küche?
      Ja, es gibt in der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa willkommen.
    • Verfügt die Villa über einen Whirlpool?
      In der Villa können die Gäste auf jeden Fall einen öffentlichen Whirlpool genießen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon?
      Die Gäste der Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon können unter anderem den Tintinhull House Garden (3 km), den St. Michaelshügel (2 km) und das Huish Park Stadium (6 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Spaniel Cottage With Views Of Ham Hill, Stoke Sub Hamdon Martock